Клуб тайского бокса Лотос


http://www.lotos-club.com/news/1/403/v-kemerove-otobrali-uchastnikov-na-chempionat-rossii-po-taiskomu-boksu-2014-goda/

Версия для печати / Оригинальная версия





В Кемерове отобрали участников на Чемпионат России по тайскому боксу 2014 года


В Кемерове прошел всероссийский турнир по тайскому боксу, посвященный памяти героев, павших во время локальных войн, в рамках программы «Кузбасс против наркотиков».


В нем приняли участие более 150 спортсменов из разных регионов России.

Данный турнир являлся отборочным для бойцов-мужчин на Чемпионат России по тайскому боксу, который пройдет с 24 августа по 1 сентября 2014 года в Севастополе. Отметим, что команда кузбасса является сильнейшей в России по тайскому боксу.

Победителями в соревнованиях среди мужчин в своих весовых категориях стали следующие кузбасские спортсмены:


Холмурод Рахимов в весовой категории до 51 кг (Кемерово, тренер — Валентин Владимирович Семенов),

Асланбек Зикрьеев в весовой категории до 54 кг (Кемерово, тренер — Виталий Юрьевич Ильин),

Станислав Газитов в весовой категории до 57 кг (Прокопьевск, тренер — Главинский Михаил Владимирович),

Владислав Шевченко в весовой категории до 63,5 кг (Прокопьевск, тренер — Виталий Викторович Миллер),

Сергей Никитин в весовой категории до 67 кг (Прокопьевск, тренер — Михаил Владимирович Главинский),

Иван Косых в весовой категории до 71 кг (Киселевск, тренер — Виталий Васильевич Щуков),

Антон Гришин в весовой категории до 75 кг (Кемерово, тренер Ильин Виталий Юрьевич)

Давид Мургвлиани в весовой категории до 91 кг (Прокопьевск, тренер — Виталий Викторович Миллер).

Сильнейшими среди женщин в своих весовых категориях оказались:


кемеровчанка Дарья Репина (в/к до 57 кг, тренер — Валентин Владимирович Семенов),

Наталья Костина из Киселевска (в/к до 67 кг, тренер — Анатолий Анатольевич Ситников).

Победителями соревнований среди юниоров стали:


новокузнечанин Руслан Самигуллин (в/к до 45 кг, тренер — Владислав Валерьевич Лырщиков),

киселевский спортсмен Евгений Ващенко (в/к до 48 кг, тренеры — Виталий Васильевич Щуков и Денис Сергеевич Логунов),

Армэн Симонян (в/к до 54 кг, Киселевск, тренер — Сасун Рубенович Давтян),

Павел Вальтеран (в/к до 57 кг, Киселевск, тренеры — Виталий Васильевич Щуков и Денис Сергеевич Логунов),

Дмитрий Меньшиков (в/к до 60 кг, Прокопьевск, тренеры — Виталий Викторович Миллер и Валерий Юрьевич Винокуров),

Иван Бондаренко (в/к до 67 кг, Киселевск, тренер — Денис Сергеевич Логунов).






 

CMS Status-X