Артем Левин примет участие в турнире Glory 7 в Милане


20 апреля в Милане (Италия) на турнире Glory 7 “чемпион чемпионов” по муай тай – Артем Левин встретится с представителем голландской школы тайского бокса Сааком Парпараяном.
 


Услышав раз нельзя сказать наверняка. Но увидев, а еще и на сайте официального представителя турнира Glory 7 в Милане – промоутерской организации Oktagon официальный постер с фотографией знаменитого и легендарного Артема Левина начинаешь верить, в то что бой все же состоится.

У Артема имеется ошеломляющая муай тай  карьера на любительском и профессиональном  уровне а также победа в боксерском поединке. Чтобы убедиться в этом достаточно только набрать в поисковой строке имя Артем.

Что мы знаем о его сопернике -  Сааке Парпараяне:

Саак Parparyan родился 4 сентября 1988 г. в Армении. Занимался кикбоксингом и тайским боксом, позже переехал в Голландию, где и начал свою профессиональную карьеру.  В 2006 дебютировал в It ‘s Showtime, победив голландца Ван Бруммела решением судей.

В 2010 году стал чемпионом мира WFCA, позже получил  звание чемпиона мира в весовой категории 85 кг на турнире It ‘s Showtime в 2011 году.

Всего провел 61 бой, из них 48 побед, 20 побед нокаутом, 8 поражений и 5 ничьих.

Последний бой провел Саака прошел 9 марта в Барселоне против Сезара Кордова и закончился ничьей.

Пожелаем Артему Левину побед! Мы в него верим!

 

Если понравилась новость, то просто нажми кнопку



Автор: admin от 01.04.2013   |  Оценка  




 
  




Зарегистрируйся и получи книгу "Тайландский бокс для начинающих" в подарок









2191301@mail.ru
www.lotos-club.com - Клуб тайского бокса Лотос
CMS Status-X