Набор в группы по тайскому боксу


Продолжаются тренировки по тайскому боксу в клубе Лотос. Наши двери всегда открыты для желающих начать тренироваться тайскому боксу!

В нашем клубе тайского бокса Лотос тренировки проводятся для любого уровня подготовки, в том числе и начального. Тренировки проводятся каждый день кроме воскресенья, поэтому вы сможите подобрать для себя удобный график тренировок.

Тренироваться можно начать в любом возрасте, все зависит от вашего желания. На первых тренировках вы начнете осваивать технику тайского бокса. В первую очередь удары руками и ногами наносятся перед зеркалом по воздуху. После этого идет постановка ударов на боксерском мешке.

Тренировки проводятся в удобное вечернее время. А индивидуальные занятия по тайскому боксу можно сделать с 8:00 часов. Также есть возможность проводить тренировки в мини группах.

Тайский бокс клуб Лотос в Екатеринбурге

Наши залы по тайскому боксу находятся во всех районах города Екатеринбурга. Если вы живете или работаете в центре города, то вам подойдут залы на стадионе Динамо или на ул. 8 Марта д. 14. Где тренировки проводят ведущие тренера по тайскому боксу.

Есть отличный зал тайского бокса на Уралмаше по адресу: ул. Бакинских Комиссаров д. 122. В зале натянут боксеркий ринг, и можно почувствовать канаты и научиться боксировать в ограниченном пространстве. А также профессиональные боксерские мешки и подушки для постановки нокаутирующего удара.





Автор: admin от 07.09.2017




Также читайте следующие новости
Связанные статьи
Связанные документы

Зарегистрируйся и получи книгу "Тайландский бокс для начинающих" в подарок









2191301@mail.ru
www.lotos-club.com - Клуб тайского бокса Лотос
CMS Status-X