Стала известна дата проведения турнира SUPERCOMBAT WGP II


Турнир SUPERCOMBAT WGP II пройдёт 7 мая под куполом арены Romexpo Dome, в Румынии. Последний раз в Бухаресте проходил турнир K-1 WGP в 2010 году.

Цезарь Альмейда и Моисей Бауте на SUPERCOMBAT 2016


Первые 6 боёв пройдут между бойцами Серии новоиспеченных героев, которые будут транслироваться телеканалом FightBox в 21:00 по московскому времени.

Потом пройдут основные бои турнира SUPERCOMBAT WGP II, в том числе и бой за пояс чемпиона в полутяжелой весовой категории, которые, в свою очередь, будут транслироваться телеканалом Eurosport  в 23:00 по московскому времени.

Бразильский боец Цезарь Альмейда будет биться с испанцеп Моисеем Бауте за титул чемпиона в полутяжелой весовой категории. Бой обещает быть зрелищным, так как оба претендента усердно тренируются. 

На фото ниже файт-кард турнира:


Supercombat турнир




Автор: Жолудев Владислав от 28.04.2016





Зарегистрируйся и получи книгу "Тайландский бокс для начинающих" в подарок









2191301@mail.ru
www.lotos-club.com - Клуб тайского бокса Лотос
CMS Status-X