Тайбоксер Артем Вахитов: факелоносец Сочи-2014


Благодаря заслугам в ринге, кузбасскому тайбоксеру, заслуженному мастеру спорта России, многократному чемпиону мира и Европы Артему Вахитову было доверено пронести по кузбасской земле факел Олимпийского огня в рамках проходящей Эстафеты.

 


В этом году, перейдя в новую весовую категорию – до 91 кг, Артем «побил» всех соперников на любительском ринге, и продолжил поход за победами на ринге профессиональном.

Громкий успех 22 июня на турнире Glory 9 в Нью-Йорке привлек к чемпиону внимание поклонников единоборств всего мира. Финальный поединок Вахитова на Всемирных Играх боевых искусств в Санкт-Петербурге, где боец завоевал золотую медаль, был признан «боем дня».

Сейчас у Артема впереди еще один важный бой – снова Glory и снова Нью-Йорк. 23 ноября на ринг против Вахитова выйдет именитый серб Ненад Пагонис.

Пока же предлагаем познакомиться с Артемом чуть ближе! Вашему вниманию – документальный фильм телеканала СТС-Кузбасс.

Источник: www.rmtf.ru


 




Автор: admin от 14.11.2013





Зарегистрируйся и получи книгу "Тайландский бокс для начинающих" в подарок









2191301@mail.ru
www.lotos-club.com - Клуб тайского бокса Лотос
CMS Status-X