Результаты поединков 21 августа 2013 Чемпионат России по тайскому боксу в г. Кемерово 2013 г.




1. Женщины, 45 кг. Бабаян Алина (Ставропольский кр.) – Иванова Мария (Свердловская обл.). Чемпионка России – Бабаян Алина.

2. Женщины, 48 кг. Киященко Ангелина (Иркутская обл.) – Никоненко Анастасия (Челябинская обл.). Чемпионка России – Киященко Ангелина.

3. Женщины, 54 кг. Рагимова Олеся (Ростовская обл.) – Ляшко Яна (Москва). Чемпионка России – Ляшко Яна.

4. Женщины, 57 кг. Дьячкова Наталья (Ростовская обл.) – Дунаева Яна (Челябинская обл.). Чемпионка России – Дьячкова Наталья.

5. Женщины, 60 кг. Иштрякова Альфия (Пермский кр.) – Ласточкина Татьяна (Санкт-Петербург). Чемпионка России – Иштрякова Альфия.

6. Женщины, 67 кг. Винникова Светлана (Московская обл.) – Карташова Татьяна (Ростовская обл.). Чемпионка России – Винникова Светлана.

7. Женщины, 75 кг. Величкина Елена (Московская обл.) – Лубягина Дарья (ХМАО). Чемпионка России – Лубягина Дарья.

8. Мужчины, 48 кг. Рахимов Холмурод (Кемеровская обл.) – Демидов Алексей (Кемеровская обл.). Чемпион России – Рахимов Холмурод.

9. Мужчины, 54 кг. Батраев Арсен (Дагестан) – Гаврилов Даниил (Кемеровская обл.). В финале Гаврилов Даниил.

10. Мужчины, 54 кг. Николаев Артем (Кемеровская обл.) – Багунов Арслан (Дагестан). В финале Багунов Арслан.

11. Мужчины, 57 кг. Набати Кимран (Дагестан) — Баркинхоев Мовсар (Ингушетия). В финале Набати Кимран.

12. Мужчины, 57 кг. Абрамов Александр (Кемеровская обл.) – Котов Александр (Москва). В финале Абрамов Александр.

13. Мужчины, 60 кг. Ситников Андрей (Пермский кр.) – Горинский Константин (Новосибирская обл.). В финале Горинский Константин.

14. Мужчины. 60 кг. Вавилин Антон (Нижегородская обл.) – Айгубов Хочбар (Дагестан). В финале Айгубов Хочбар.

15. Мужчины, 63,5 кг. Костылев Сергей (Кемеровская обл.) – Хайбулаев Ахмед (Дагестан). В финале Хайбулаев Ахмед.

16. Мужчины, 63,5 кг. Хромов Андрей (Кемеровская обл.) – Качакаев Расул (Московская обл.). В финале Качакаев Расул.

17. Мужчины, 67 кг. Ульянов Алексей (Кемеровская обл.) – Попов Виктор (Красноярский кр.). В финале Ульянов Алексей.

18. Мужчины, 67 кг. Джаниев Хаял (Челябинская обл.) – Косых Сергей (Кемеровская обл.). В финале Джаниев Хаял.

19. Мужчины, 71 кг. Магомедов Зайналабид (Дагестан) – Прохоров Дмитрий (Московская обл.). В финале Магомедов Зайналабид.

20. Мужчины, 71 кг. Семенов Валентин (Кемеровская обл.) – Балан Евгений (Нижегородская обл.). В финале Семенов Валентин.

21. Мужчины, 75 кг. Хузин Константин (Кемеровская обл.) – Алиев Ибрагим (Дагестан). В финале Хузин Константин.

22. Мужчины, 75 кг. Тарасенко Андрей (Хабаровский кр.) – Исхаков Надир (Нижегородская обл.). В финале Исхаков Надир.

23. Мужчины, 81 кг. Левин Артем (Кемеровская обл.) – Филонов Николай (Красноярский кр.). В финале Левин Артем.

24. Мужчины, 81 кг. Лырщиков Евгений (Кемеровская обл.) – Ус Валерий (Иркутская обл.). В финале Лырщиков Евгений.

25. Мужчины, 86 кг. Гольм Иван (Новосбириская обл.) – Зинковский Виталий (Кемеровская обл.). В финале Зинковский Виталий.

26. Мужчины, 86 кг. Кугаевский Максим (ХМАО) – Сартаков Михаил (Новосибирская обл.). В финале Кугаевский Максим.




Автор: admin от 22.08.2013   |  Оценка  




 
  



Связанные галереи


Зарегистрируйся и получи книгу "Тайландский бокс для начинающих" в подарок









2191301@mail.ru
www.lotos-club.com - Клуб тайского бокса Лотос
CMS Status-X