Результаты поединков 20 августа 2013 Чемпионат России по тайскому боксу в г. Кемерово


Поздравляем Иванову Марию!

1. Женщины, 45 кг. Бабаян Алина (Ставропольский кр.) — Решина Анастасия (Челябинская обл.). Победила Бабаян.

2. Женщины, 45 кг. Петрова Анастасия (Новосибирская обл.) — Иванова Мария (Свердловская обл.). Победила Иванова.

Иванова Мария

3. Женщины, 54 кг. Рагимова Олеся (Ростовская обл. ) — Шефтор Злата (Марий-Эл). Победила Рагимова.

4. Женщины, 54 кг. Шафигуллина Алина (Татарстан) — Ляшко Яна (Москва). Победила Ляшко.

5. Женщины, 57 кг. Улыбина Оксана (Ростовская обл.) — Дунаева Яна (Челябинская обл.). Победила Дунаева.

6. Женщины, 60 кг. Власова Наталья (Волгоградская обл. ) — Ласточкина Татьяна (Санкт-Петербург). Победила Ласточкина.

7. Женщины, 67 кг. Карташова Татьяна (Ростовская обл.) — Степанова Ангелина (Кемеровская обл.). Победила Карташова.

8. Мужчины, 45 кг. Салаватов Абдулкерим (Дагестан) — Самигуллин Руслан (Кемеровская обл. ). Победил Салаватов.

9. Мужчины, 57 кг. Набати Кимран (Дагестан) — Цой Владимир (Волгоградская обл. ). Победил Набати.

10. Мужчины, 57 кг. Абдукаримов Александр (Иркутская обл.) — Бадархаев Бато (Бурятия). Победил Бадархаев.

11. Мужчины, 57 кг. Абрамов Александр (Кемеровская обл.) — Чугаев Денис (Красноярский кр.). Победил Абрамов.

12. Мужчины, 57 кг. Котов Александр (Москва) — Макин Евгений (Нижегородская обл.). Победил Котов.

13. Мужчины, 63.5 кг. Костылев Сергей (Кемеровская обл) — Холмуродов Джумахан (Хабаровский кр.). Победил Костылев.

14. Мужчины, 63.5 кг. Хайбулаев Ахмед (Дагестан ) — Рябов Иван (Челябинская обл.). Победил Хайбулаев.

15. Мужчины, 63.5 кг. Хромов Андрей (Кемеровская обл.) — Казанцев Роман (Новосибирская обл.). Победил Хромов

16. Мужчины, 63.5 кг. Омаров Артур (Дагестан) — Качакаев Рассул (Московская обл.). Победил Качакаев.

17. Мужчины, 67 кг. Пашпорин Артём (Нижегородская обл. ) — Ульянов Алексей (Кемеровская обл.). Победил Ульянов.

18. Мужчины, 67 кг. Попов Виктор (Красноярский кр.) — Мидиев Майрбек (Чечня). Победил Попов.

19. Мужчины, 67 кг. Джаниев Хаял (Челябинская обл.) — Хуснутдинов Евгений (Хабаровский кр.). Победил Джаниев.

20. Мужчины, 67 кг. Косых Сергей (Кемеровская обл.) — Зайнуков Магомед (Дагестан). Победил Косых.

21. Мужчины, 75 кг. Малышев Александр (Москва) — Хузин Константин (Кемеровская обл.). Победил Хузин.

22. Мужчины, 75 кг. Алиев Ибрагим (Дагестан) — Воронцов Евгений (Нижегородская обл.). Победил Алиев.

23. Мужчины, 75 кг. Краснов Константин (Пермский кр.) — Тарасенко Андрей (Хабаровский кр.). Победил Тарасенко

24. Мужчины, 75 кг. Исхаков Надир (Нижегородская обл) — Магомедов Шарабутдин (Москва). Победил Исхаков.

25. Мужчины, 91 кг. Минеев Владимир (Москва) — Сидоренко Алексей (Санкт-Петербург). Победил Минеев.

26. Мужчины, св. 91 кг. Гринчук Александр (Хабаровский кр.) — Потаналин Сергей (Московская обл.). ПОбедил Гринчук.

27. Мужчины. св. 91 кг. Сазонцев Максим (Красноярский кр) — Семенихин Семён (Хабаровский кр.). Победил Семенихин.


Если понравилась новость, то просто нажми кнопку



Автор: admin от 21.08.2013   |  Оценка  




 
  



Связанные галереи


Зарегистрируйся и получи книгу "Тайландский бокс для начинающих" в подарок









2191301@mail.ru
www.lotos-club.com - Клуб тайского бокса Лотос
CMS Status-X