Состав пар на 19 августа Чемпионата России по тайскому боксу в г. Кемерово


Сегодня выступят бойцы клуба Лотос: Журавлев Евгений и Хабибулин Дмитрий. Пожелаем им успеха и только победы!

Также выступит лидер сборной России, звезда мирового муайтай Артем Левин против победителя прошлогоднего Первенства Мира Ахмеда Оздоева из Ингушетии, а так же действующий чемпион мира Зайналабид Магомедов, и только что ставшие чемпионами Европы Алаверди Рамазанов и Хочбар Айгубов. Состоится дебют во взрослом дивизионе Виктора Ткаченко и Арслана Багунова — ребята привезли домой золото Первенства Европы, прошедшего меньше месяца назад в Португалии.


Состав пар на 19 августа
1. Женщины, 45 кг. Иванова Мария (Свердловская обл.) – Ларченко Наталья (Омская обл.)

2. Женщины, 54 кг. Волчкова Ольга (Томская обл.) – Шафигуллина Алина (Татарстан)

3. Женщины, 54 кг. Ляшко Яна (Москва) – Ильюх Анастасия (Ростовская обл.)

4. Мужчины, 51 кг. Ткаченко Виктор (Кемеровская обл.) – Викторов Артем (Нижегородская обл.)

5. Мужчины, 51 кг. Зикрьеев Асланбе (Кемеровская обл.) – Рамазанов Алаверди (Дагестан)

6. Мужчины, 54 кг. Мигалкин Айаал (Саха) – Багунов Арслан (Дагестан)

7. Мужчины, 60 кг. Ситников Андрей (Пермский кр.) – Эседуллаев Тагир (Москва)

8. Мужчины, 60 кг. Горинский Константин (Новосибирская обл.) – Хисаметдинов Дамир (Волгоградская обл.)

9. Мужчины, 60 кг. Бе Сергей (Хабаровский кр.) – Вавилин Антон (Нижегородская обл.)

10. Мужчины, 60 кг. Айгубов Хочбар (Дагестан) – Пьянов Илья (ХМАО)

11. Мужчины, 71 кг. Инешин Тимур (Иркутская обл.) – Магомедов Зайналабид (Дагестан)

12. Мужчины, 71 кг. Прохоров Дмитрий (Московская обл.) – Ануфриев Семен (Томская обл.)

13. Мужчины, 71 кг. Морозов Олег (Хабаровский кр.) – Семенов Валентин (Кемеровская обл.)

14. Мужчины, 71 кг. Веселкин Сергей (Московская обл.) – Балан Евгений (Нижегородская обл.)

15. Мужчины, 81 кг. Оздоев Ахмед (Ингушетия) – Левин Артем (Кемеровская обл.)

16. Мужчины, 81 кг. Филонов Николай (Краснодарский кр.) – Журавлев Евгений (Свердловская обл.)

17. Мужчины, 81 кг. Гаджиев Наби (Дагестан) – Лырщиков Евгений (Кемеровская обл.)

18. Мужчины, 81 кг. Григорян Григор (Хабаровский кр.) – Ус Валерий (Иркутская обл.)

19. Мужчины, 86 кг. Хабибуллин Дмитрий (Свердловская обл.) – Гольм Иван (Новосибирская обл.)

20. Мужчины, 86 кг. Зинковский Виталий (Кемеровская обл.) – Даниленко Данила (ХМАО)

21. Мужчины, 86 кг. Мургвлиани Давид (Кемеровская обл.) – Кугаевский Максим (ХМАО)

22. Мужчины, 86 кг. Абдулмеджидов Абусупьян (Дагестан) – Сартаков Михаил (Новосибирская обл.)

Источник:
www.rmtf.ru

Если понравилась новость, то просто нажми кнопку



Автор: admin от 19.08.2013   |  Оценка  




 
  





Зарегистрируйся и получи книгу "Тайландский бокс для начинающих" в подарок









2191301@mail.ru
www.lotos-club.com - Клуб тайского бокса Лотос
CMS Status-X